Болит голова при высоком пульсе

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: удалена левая почка и хроническая ангина
Здравствуйте, у меня проблема! Живу в маленьком городе с очень плохими врачами! Периодически прохожу медосмотр по работе (раз в год) и все хорошо. А на самом деле не очень. У меня пульс 100 постоянно, хроническая усталость, потливость, и к этому болит голова. Недавно начал пить анаприлин и стало лучше.
Теги: высокий пульс и болит голова, болит голова и высокий пульс, болит голова высокий пульс
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 марта 2015 года

6 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-03-11 13:11
Здравствуйте.
А кто Вам давал право судить, какой врач плохой, а какой хороший? Или Вы доктор медицинских наук?
Не советую Вам этого делать, а то все дураки- а Вы умный, и пьете анаприлин, который из группы бета-блокаторов является самым устаревшим и дающим массу побочных реакций. Лечение без врачей до добра не доведет, потом будете локти кусать, да поздно будет.
А пока проверьте щитовидную железу у эндокринолога, она чаще всего дает тахикардию.
Удачи.
-12
Платная консультация
Руслан 2015-03-11 13:47
Так в том то и дело, что нет у нас врача- эндокринолога! У нас терапевт заменяет всех.
Руслан 2015-03-11 13:50
И анаприлин мне назначил терапевт
Вы знаете- Ваше здоровье- это Ваша проблема, а не доброго дяди. Назначил анаприлин- кушайте его, нет эндокринолога- да Бог с ним, не искать же его для себя, масса других дел.
Будьте здоровы.
-14
Платная консультация
Руслан 2015-03-12 02:58
Где я его найду если сижу на севере! Ближайшая большая точка 700 км! И зачем тогда вы нужны если толком и сказать и посоветовать максимум можете сказать что Ваше здоровье -это Ваша проблема!
Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-03-12 14:39
Тогда ждите, приеду- привезу.
Удачи
-15