Нейтрофилы (общ. Число), % 42.9* Лимфоциты, % 47.4*

Спрашивает: Роман Сергеевич Гриценко
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, на днях сделал узи органов брюшной полости и почек. Заключение: Эхопризнаки диффузных изменений печени, полипа желчного пузыря, солевого диатеза. Как сказал врач который делал узи печень плотная, в почках песок, и попилома в желчном пузыре размером 2мм. После чего сделал общий анализ крови, показатели которые не внорме Нейтрофилы (общ. Число), % 42.9* "При исследовании крови на гематологическом анализаторе патологических клеток не
обнаружено. Количество палочкоядерных нейтрофилов не превышает 6%" Лимфоциты, % 47.4*. Так же обнаружил что по телу начали появляться попиломы, в паху в подмышках и на шее. О себе не пью не курю, жареное и вредную пищу практически не ем, иногда конечно бывает. В юности вел не очень здоровый образ жизни, в связи с этим знаю что есть проблемы с нервной системой, скорее всего ВСД, но диагноз врачем не поставлен, но уже около 5 лет веду здоровый образ жизни.
Теги: лимфоциты 47
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 ноября 2016 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-16 19:36
Здравствуйте.
Вам необходимо обследоваться на ВИЧ, по поводу папиллом обратиться к хирургу, а кровь пересдайте через месяц, но не анализаторе, а с ручным подсчетом.
Всего доброго.
Платная консультация
Роман Сергеевич Гриценко 2016-11-16 20:36
Благодарю Вас за ответ, скажите пожалуйста может ли показатели "Нейтрофилы (общ. Число), % 42.9* Лимфоциты, % 47.4 " как зависть то что в недавнем времени, буквально неделю назад был простужен? Или как то может быть связанно с папилломами?
С папилломами нет, а с заболеванием вполне.
Платная консультация
Роман Сергеевич Гриценко 2016-11-16 20:39
Благодарю