Мучительная жажда

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хочу спросить совета у врачей про мою ситуацию. Дело в том что часто по утрам или ночью или часто бывает после сна редко днём или вечером у меня бывает очень сильная жажда буквально сушняк. Я ходила к врачам они сказали что это всего лишь особенности организма и просто отпустили меня. Но у меня проблема в том что она мне жутко мучает и это очень раздражает так как я не могу никак напиться я всё пью пью и мне всё равно хочется пить всё равно во рту сухо. Мне не дали никаких советов не выписали таблеток или чего-то чтобы могло бы мне с этим справиться. Я очень устала бороться с жаждой и просыпаться с ней она постоянно меня раздражает и мучает. Помогите пожалуйста.
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 сентября 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-09-01 22:19
Здравствуйте.
Вам необходимо обратиться для обследования на прием к эндокринологу. До этого в течение недели записывайте объемы принятой жидкости и выделенной мочи за сутки. Эти записи покажете врачу.
Всего доброго.
Платная консультация
Виктория 2019-09-02 20:57
Дело в том что я проводила анализы в больнице сдавала кровь матюка в итоге просто сказали что это особенность ничего страшного но я уже знаете не могу терпеть я не знаю что делать они сказали что якобы всё нормально но я не уверен потому что у меня постоянно мучает ночью и утром это жажда иногда днём может и это очень ужасно
Если вы полностью обследованы, то ничем не могу помочь. Пробуйте лечиться у невролога.)