Постоянноя тошнота 24 часа в сутки 7 лет

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Хр понкреотит хр холестесцит ФГС хр гастрит клоноскапия СРК мрт головного мозга вчд хр пилонефрит ибс кардиосклероз хр тонзиллит хр гайморит
Здравствуйте, Александр Борисович. Пишу вам от отчаяние я вам уже писала мне кажется что меня не до обследовали мне постоянно плохо меня постоянно тошнит с утра до ночи постоянно ???????????? каждый день это ведь не шутка вы мне прислали что тошнота может быть на нервной почве я перерыла весь интернет у кого тошнота на нервной почве да тошнота бывает на нервной почве либо по утрам либо вечером либо ночью но никак 24 часа в сутки! Я не сидела на месте обошла очень много психиаторов они такого случая как у меня не знают но всё равно выписывали антидепрессанты разные в том числе этаперазин эглонил Церукал Мотилиум итд но толку не было также сама работала с психологом психотерапевтом толку не было и что делать я не знаю из-за тошноты начилась депрессия дошло до того не могу выйти на улицу трясет от токого что не один врач мне не помог если кто-нибудь по чувствовал что я он бы уже повесился! Хотела написать к доктору мясникову но очевидно только с можно встретиться только по телевизору я устала от тошноты врачам легче всего сказать что на нервной почве а за этим поможет быть что угодно.
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 мая 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-05-06 17:09
Здравствуйте.
Если вас интересует мое мнение, то оно остается прежним. Показано лечение у психоневролога.
Всего доброго.