Устала от боли кругосуточной

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, прошу помощи или совета у меня сильные запоры ничего не помогает если сделать клизму вода вся не входит а вылевается всю ночь тужилась толку нет если выпить слабительное начнутся сильные боли а у меня нет сил тужиться тогда что я буду делать у меня сильный страх истерика меня всю трясет я хочу умереть! Я устала от такой жизни в больнице тоже делают клизмы а толку нет если мне скажут врачи что у меня это на нервной почве тогда выход это смерть! У меня 10 лет тошнота на нервной почве я знаю что это такое постоянная тошнота каждый день с утра и пока не засну где я только не лежала толку ноль поэтому я так больше мучаться не буду лучше сдохнуть не хочу кругосоточно тужиться аж до крови кричать на все квартиру разве это жизень? Плохо что нет у нас эвтаназии я бы первой была боли в промежности от подуг дергает а я уверенная что это на нервной почве за что меня так господь наказал? Постоянная тошнота ноги отказали постоянные боли не сплю по ночам от боли и потуг даже если в туалет схожу и много все равно позвывы и боли 24ч в сутки пожалуйста не отпровляйте больше никому сейчас пишу а меня так тянит в туалет по большому хотя у меня каловый завал но я не верю что могут быть постоянные позвывы и боли все 24ч у меня уже давно с молоду этот завал но болей никогда не было думаю что это психика боли в обл прямой кишки и влагалища поверхнутые потому что я и пальцем в попу лазела чуть ли не головой гиниколог обследовал все хорошо конечно будут боли так тужиться каждый день постоянно значет с головой не в порядке уже искала способ уйти из жизни так тольком не нашла ????????
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 октября 2021 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-10-13 12:47
Марина, доброго часа,

я вам очень сочувствую. Вы так сумбурно на эмоциях написали, что многое непонятно и поскольку ваше заболевание длиться уже много лет, то в рамках такого формата здесь сложно разобраться и оказать вам квалифицированную помощь.

я вам предлагаю обратиться к хорошему гомеопату, который сможет вам помочь. Если вас это заинтересует я могу дать данные одного гомеопата, которая консультирует онлайн. Она врач с большим стажем работы и опытом. Или поищите по месту жительства.

всех благ Вам!