Головокружения постоянное 3 месяца ничего не помогает
Спрашивает: Ли
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Меня мучают головокружения уже Около 3 месяцев, прошла кучу врачей и терапевтов и неврологов, сдала обсолютно всевозможнын анализы (все идеальные) (МРТ, узи бца, кровь, ферритин, щитовидка) была даже у вестибулолога, она не нашла проблем, сделала манёвр эпли, но головокружения не проходят. Вчера была ещё у 5 врача терапевта- выписали мексидол (выпила вчера на ночь и утром) - головокружения только усилились, невозможно подняться с кровати … до этого пью бетагистин 3 месяца, сначала полностью помог, но потом начал все меньше помогать, недавно закружилось и упала на улице … пробовала кучу других таблеток, от них хуже и голова была как под давлением (грандексин также не подошёл, очень болит голова (
куда обращаться уже не знаю? Как и чем можно вылечить такое? Помогите
Вчера на ночь и утром выпила афобазол, на след день кружило ещё сильнее, и было туманный мозг, головная боль, ужасное состояние. Под вечер все вернулось, как обычно …
Категория: Невропатолог
1 ответ
Ли доброго часа
Головокружение-патология сложная. Диагноз в основном ставится по опросу. Поэтому важно подробно все распрасить у пациента. Это возможно только при индивидуальной консультации
Всех благ!