Температура днём и вечером 37 или 37,2 Ночью и утром 36,6

Спрашивает: Наира Лскавян
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня днём и вечером температура 37 или 37,2. Ночью и утром 36,6. В шейном отделе протрузия, болит шея и голова нет нет и присутствует слабость. Слабость тоже то есть, то нет. Так вроде больше ничего не беспокоит. Можно узнать что это и как быть. Заранее спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 апреля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-04-20 22:42
Здравствуйте.
Сдайте общие анализы крови и мочи, сделайте флюорографию и покажитесь своему терапевту для осмотра. По результатам получите рекомендации по лечению и дальнейшему обследованию.
Всего хорошего.