Частые перебои ритма сердца

Спрашивает: Ахмед
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, начну я наверное с того что у меня в желудке началось если это можно так сказать гореть, затем спустя некоторое время это горение перешло в грудную область. Я услышал что такие симптомы бывают когда с сердцем начинается проблемы. Тогда я сделал ЭКГ, затем УЗИ и наконец мне повесили манитор суточный. Результаты этих исследовании показали что у меня с сердцем все в порядке. Тогда меня направили к гастраонтарологу который мне сказал после того как с помощью ФГС мне иследовали желудок, что у меня хронический гастрит и что у меня там не закрывается какой то клапан и в свои с этим из желудка кислота выбрасывает через этот клапан на верх и начинает сжечь мне грудью. Хорошо. Я два месяца пил кучу лекарства но не помогло опять в области груди горит, и так как я повержен панике я опять же обратился к коордиологу. Опят мне повесили манитор, в результате мне сказали ни чего страшного со мной не происходит, но хочу заметить что в это период у меня начались периодически перебои о чем и передал врачу, который в свою очередь сказал что все в норме. Я успокоился и поехал домой. Но Спустя пару дней у меня начались частые перебои, особенно это ночью 5-10 раз за ночь. В данный момент я принимаю конкор, который мне прописал врач коордиолог, также неделю пил панангин. Подскажите что мне делать ночью не могу спать постоянно перебои. Заранее извеняюсь если текст получился не граматным
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 января 2019 года

13 ответов

Здравствуйте! По возможности повторите холтер. Замените панангин на МагнеБ6 по 2таб 3 р в день.
Ахмед 2019-01-17 19:12
Ахмед 2019-01-17 19:21
Екатерина Алексеевна добрый вечер! 17.01.2018 я повторно сделал холтер. Как мне врач пояснил переборы у меня бывают в основном ночью, но пояснил что это не опасно. Но меня все равно беспокоят эти частые перебои, особенно они начинаются у меня вечером и до утра очень много раз бывают перебои. Пью магне б6, также пью конкор и телараджен. Но хочу заметить, что перебои у меня начались еще до приема этих лекарств. Ни чего не помогает, не знаю уже что делать, Подскажите пожалуйста как мне быть. Заранее блага дарю Вас!
Ахмед 2019-01-18 05:55
Екатерина Алексеевна добрый вечер! 17.01.2018 я повторно сделал холтер. Как мне врач пояснил переборы у меня бывают в основном ночью, но пояснил что это не опасно. Но меня все равно беспокоят эти частые перебои, особенно они начинаются у меня вечером и до утра очень много раз бывают перебои. Пью магне б6, также пью конкор и телараджен. Но хочу заметить, что перебои у меня начались еще до приема этих лекарств. Ни чего не помогает, не знаю уже что делать, Подскажите пожалуйста как мне быть. Заранее спасибо
Здравствуйте! Какая у вас доза конкора?
Ахмед 2019-01-20 08:57
Пил неделю половину таблетки конкора 2.5 мл. Затем мне сказали пить целую таблетку, такую дозу пью уже две недели
Ахмед 2019-01-20 09:01
Здравствуйте! Вы не спите по ночам? Просыпаетесь от аритмии?
Ахмед 2019-01-20 22:38
Здравствуйте! Раньше просыпался от перебоев. Но после того как пролежал в неврологическом отделении и после многичисоенных капельниц (миксидола, кардионита, цитофлавина, картоксина и т. д., а также таблеток тералиджена, магния б6 и конкора) ночью сплю чуть дольше не чувствуя перебоев, но под утро все равно просыпаюсь от перебоев. Иногда с утра до вечера редкие перебои, к вечеру начинаются и очень много раз бывают перебои. Иногда начинаются с утра и до вечера постоянные перебои. Все врачи и анализы подтверждают что у меня все в порядке с сердцем, и что у меня "лишь" ВСД., что надо успокоиться и выкинуть лишнее из головы. Начал недавно ходить к психитерапевту, но ни чего не помогает, когда закончатся наконец эти перебои? Еще хотел спросить если даже у меня ВСД и что перебои из за него, НЕ ВРЕДНО ли для сердца сток перебоев или мне надо привыкнуть к ним, уже ни чего не понимаю. Подскажите пожалуйста что мне делать, заранее благадарю
Ахмед 2019-01-26 15:53
Здравствуйте! Раньше просыпался от перебоев. Но после того как пролежал в неврологическом отделении и после многичисоенных капельниц (миксидола, кардионита, цитофлавина, картоксина и т. д., а также таблеток тералиджена, магния б6 и конкора) ночью сплю чуть дольше не чувствуя перебоев, но под утро все равно просыпаюсь от перебоев. Иногда с утра до вечера редкие перебои, к вечеру начинаются и очень много раз бывают перебои. Иногда начинаются с утра и до вечера постоянные перебои. Все врачи и анализы подтверждают что у меня все в порядке с сердцем, и что у меня "лишь" ВСД., что надо успокоиться и выкинуть лишнее из головы. Начал недавно ходить к психитерапевту, но ни чего не помогает, когда закончатся наконец эти перебои? Еще хотел спросить если даже у меня ВСД и что перебои из за него, НЕ ВРЕДНО ли для сердца сток перебоев или мне надо привыкнуть к ним, уже ни чего не понимаю. Подскажите пожалуйста что мне делать, заранее благадарю
Здравствуйте! По холтеру перебоев у вас не много, они не опасны.
Ахмед 2019-07-17 14:53
Здравствуйте! У меня сердце биение в основном доходит до 90 ударов в минуту, это опасно? Но если я утром пью половину таблетки конкора 2.5 у меня нормализует ся сердце биение. Подскажите еще пожалуйста пью конкора уже 4 месяца, это слишком много? Могу ли я еще продолжить пить конкора 2.5? Как ранее вам писал я сердце проверял много раз и сказали что все в норме и что у меня с нервами не все в порядке, но как не стараюсь не могу вылечиться, постоянно хожу держа палец на пульсе. Заранее благодарю Вас за ответы!
Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-03-05 06:27
Здравствуйте. Вопрос ещё актуален?

С уважением, Лиана Алексеевна.