С чем связаны подстрелы в ребрах, животе и спие?

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня беспокоит такая проблема. Были подстрелы в груди, очень испугался потому что думал, что у меня проблемы с сердцем. Сходил к кардиологу, сделали ЭКГ, сказали, что это из-за нервов. Это продолжается с Мая. Из-за того, что я думал про проблемы с сердцем, всегда трогал и проверял сердцебиение. Сейчас более менее успокоился, но теперь все время чувствую сердце, хотя оно бьется нормально. Но сейчас беспокоят подстрелы в ребрах, иногда в спине и в животе. Также боль в спине, слева от позвоночника примерно на уровне плеч, будто мышца затекла. Скажите пожалуйста, подстрелы связаны с нервами или другими болязнями с органами?
Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 июля 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-08-22 11:33

Здравствуйте, Владислав.

Ваши симптомы скорее всего связаны с проблемами позвоночника, как я думаю с остеохондрозом шейного и грудного отделов. Вам нужно пройти МРТ этих отделов позвоночника и обращаться к неврологу.

Здоровья Вам!