Рвота и боли в желудке

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня такая проблема. С утра и до сих пор меня очень сильно тошнит, была неоднократная рвота, все это сопровождается болью в желудке. Если потрогать живот в области желудка, то он твердый. Нужно ли вызывать скорую? Я пила лекарства, но они не помогли, а лишь вышли обратно.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 21 октября 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-10-24 13:55
Дарья! Т. к. у вас болит живот, рвота и вы не можете принять лекарство, то вызовите МСП. Всего доброго.