Руководитель обвинил в игноре

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, руководитель обвинил меня в игноре. На общем мероприятии он подошел ко мне и сказал, почему я его игнорирую не " чокнулась" с ним и даже не посмотрела в его сторону , а сижу с другими коллегами и веселюсь на него не обращая внимагия. Сказал это при всех. Я сказала что если даже так, то это было никак не намеренно. Почему такая реакция? Сказал не в грубой форме, но все равно.
Категория: Психолог
Добавлен: 29 июня 2023 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2023-06-29 12:24
Здравствуйте, Екатерина.
Возможно, Вы нравитесь данному мужчине. И он хочет от Вас персонального внимания.
Понаблюдайте за его поведением.