Боюсь разговора с начальником об увольнении
Спрашивает: Леся
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. Боюсь сказать начальству, что увольняюсь. Работаю в организации 3 года, отношения с начальством и коллективом замечательные, мне всегда шли на встречу и делали поблажки больше чем другим сотрудникам. Зарплата не плохая, но график мне совсем не подходит и нет перспективы карьерного роста. Мне предложили другую работу с подходящим графиком и перспективами. Я была сегодня на собеседовании, мне сказали что готовы принять меня на работу. Я заранее не говорила руководству о желании уволиться, ждала результата собеседования. Теперь мне предстоит разговор с руководством о том, что я хочу уйти. Я просто в дикой панике. Я не знаю, как начать этот разговор т. к. даже предпосылок не было к тому что я хочу уйти. Помогите пожалуйста, как справиться с паникой и как правильно начать разговор с руководителем? Спасибо
1 ответ
Здравствуйте.
Зачем вести тот разговор, кт Вам неприятен. Просто пишите заявление об уходе, передавайте его в отдел кадров или руководителю и отрабатывайте 2 недели.