Запуталась. Нужен совет. Как быть

Спрашивает: Наталья_1991
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня дилема. С одной стороны деньги нужны (работа), а с другой не хочу собеседований и прочих не приятных вопросов вроде почему с родителями живу, что с челкой, чем дома занимаюсь, почему парня и друзей нет. Запуталась. Как быть?
Категория: Психолог
Добавлен: 2 апреля 2022 года

8 ответов

Наталья_1991 2022-04-02 03:56
Дополнение к вопросу ссылка и не хочу вопросов почему имено к нам, кем видите себя через 5 лет, но и сейчас задумалась, а для чего живу, смысл моей жизни. Извините, что столько вопросов, но я правда запуталась.
Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-04-02 08:38
Здравствуйте!

На собеседовании при устройстве на работе никого не интересует, с кем Вы живёте и почему у Вас именно такая чёлка - с чего Вы взяли, что об этом будет идти речь?!

На собеседовании выясняют Ваши профессиональные навыки и умения, опыт, знания.
Платная консультация
наталья николаевна кечайкина 2022-04-02 09:51
На собеседовании может и не будут, а в процессе работы будут все эти вопросы. Почему к нам, почему эта вакансия заинтересовала, чем занималась 2 года и почему только сейчас поиском работы занимаюсь и пр. Я не хочу на эти вопросы отвечать.
Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-04-02 11:45
Не хотите отвечать - не отвечайте, это Ваше право.
Платная консультация
наталья николаевна кечайкина 2022-04-02 11:56
Как у Вас всё просто не хотите отвечать не отвечайте. Они же либо допытываться станут либо смотреть косо и слухи расспускать начнут мол не общительная, конфликтная и т. п.
Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-04-02 13:10
Ну, может у меня и просто, но и Вы всё усложняете и ведёте речь о том, чего ещё нет и совсем не факт, что будет.
Платная консультация
наталья николаевна кечайкина 2022-04-02 13:19
Факт, что будет.
Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-04-02 13:21
Да, откуда Вы знаете, что будет в будущем?