Глубоко разрушен зуб. Нужен совет

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Выпала пломба, которой года 2. Был на приеме в своей любимой стоматологической клинике, они обнаружили, что корень поврежден, глубоко просверлили его и сказали, что повреждение "ниже кости" и сказали, что нужно удалять такой зуб, других вариантов восстановления нет. Но я не хочу удалять его только из-за одного корня, у меня все зубы на месте и я не хочу потерять его в таком возрасте. Подскажите, что можно сделать с таким зубом? Мне кажется, что есть варианты его спасения. Спасибо заранее.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 21 февраля 2017 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-02-21 16:00
Пришлите снимок.
Константин 2017-02-21 17:24
Снимка нет. Скажите как есть. Есть ли шанс спасти зуб при таком диагнозе
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-02-21 20:06
Сделайте снимок.