Какие варианты восстановления разрушенного зуба?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня передний зуб разрушен под корень.
1. Скажите пожалуйста, какие для меня есть варианты восстановления зуба?
2. В некоторых клиниках есть услуга восстановления полностью разрушенного зуба пломбировочным материалом с армированием стекловолокном (мне предлагали), без установки коронки, услуга довольно дорогая. Можно ли рассматривать этот вариант или это ненадежный метод?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 19 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, действительно вам можно поставить штифт, но всё-таки коронка будет надёжнее, чем просто реставрация и штифт