Выпало часть зуба, разрушенного

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, у меня был разрушен 6 зуб наверху, раньше была коронка и штифт. Показания рентгена на удаление. Пока я собиралась с мыслями, сегодня бОльшач часть зуба, вместе со штифтом выпала. То, что осталось можно будет удалить, я переживаю вдруг там зацепиться не за что будет? Это плохо, что он сам выпал? И может ли остаток болеть?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 5 октября 2021 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-10-05 11:10
"То, что осталось можно будет удалить, я переживаю вдруг там зацепиться не за что будет? " - Не переживайте, удалить смогут.

"Это плохо, что он сам выпал? " - Он бы и во время удаления, скорее всего, обломался бы.

"И может ли остаток болеть? " - Может.