Удаление шестерки снизу

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, у меня, внизу шестой зуб, был штифт и коронка. При употреблении теплой или горячей пищи была сильная боль. Обратилась к стоматологу, сделали снимок, обнаружили у корня воспаление. Удалили зуб. Резали десну, т. к. стоял штифт крепко закреплен каким-то раствором. Уже седьмой день, хожу к хирургу, он промывает рану и кладет лекарство, боль дикая. Ночью болит, утром жуткая боль. Выписал колоть антибиотики. Отдает в ухе, жевать не могу, ем только жидкую пищу. Зарастет ли эта страшная рана? И сколько продолжается процесс заживления в таких случаях?
Может обратится к другому врачу?
Теги: удалили шестерку снизу боль, удаление нижней шестерки, удалили шестерку снизу
Категория: Стоматолог
Добавлен: 21 апреля 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-05-22 15:29
Добрый день! Альвеолиты лечатся не так быстро, как хотелось бы. На вопрос"заживет ли"-да заживет, но когда мне тяжело ответить(иногда необходимо несколько посещений, иногда больше). Все зависит от индивидуальных особенностей организма, от сложности оперативного вмешательства до этого и т. п.