Удаление зуба со штифтом . Боль не проходит после лечения
Спрашивает: Марина ,Marina
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзилит
Здравствуйте, подскажите пожайлуста. Запломбирола зуб 7 с низу с установкой штифта. Зуб болит. Врач говорит, что все нормально. Думаю может зуб лучше удалить. Можно ли удалять зуб с запломбироными каналами и со штифтом? Или сначала штифт нужно извлечь? Спасибо.
Категория: Стоматолог
3 ответа
Здравствуйте!
Зуб можно удалить и со штифтом, разницы нет. Но, стоит правильно оценить целесообразность удаления. Может все таки стоит побороться за зуб?!