Удаление зуба со штифтом . Боль не проходит после лечения

Спрашивает: Марина ,Marina
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзилит
Здравствуйте, подскажите пожайлуста. Запломбирола зуб 7 с низу с установкой штифта. Зуб болит. Врач говорит, что все нормально. Думаю может зуб лучше удалить. Можно ли удалять зуб с запломбироными каналами и со штифтом? Или сначала штифт нужно извлечь? Спасибо.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 3 апреля 2020 года

3 ответа

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-04-03 07:09
Здравствуйте!
Зуб можно удалить и со штифтом, разницы нет. Но, стоит правильно оценить целесообразность удаления. Может все таки стоит побороться за зуб?!
Марина Marina 2020-04-03 11:09
Спасибо большое за помощь