Зуб со штифтом болит

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ровно год назад пролечили верхнюю правую шестерка, периодически возникали боли при надавливании на зуб, последнюю недели боли постоянные, сделала снимок, другой врач сказал что зуб нужно перелечивать. Посмотрите, пожалуйста в чем проблема?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 2 июня 2018 года

2 ответа

Науменко Евгения Владимировна
стоматолог 2018-06-14 15:09
Здравствуйте. Да, нужно перелечить каналы, так как материал в каналах находится не на всём протяжении и не доходит до физиологической верхушки зуба, что послужило причиной болей в зубе
Ольга 2018-06-15 10:42
Спасибо!