Разрушенный зуб

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Работаю в такой среде, что зубы начали крошится один за одним, стараюсь не вырывать, лечить по мере возможности, удаляют нервы и пломбируют. Пару месяцев назад прозевал один зуб, он полностью раскрошился, остались не большие острые клыки от стенок. Он не болит, не беспокоит. Возможно ли восстановление такого зуба или только удаление? Попробую прикрепить фото не знаю понятно ли там что нибудь. Зуб который рядом, тоже частично разрушен
Категория: Стоматолог
Добавлен: 31 марта 2020 года

4 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-03-31 21:48
Я не вижу шансов восстановить зуб, но точно можно будет ответить после очного осмотра и рентгенологического обследования.
Сергей 2020-03-31 21:51
Скажите, а насколько травмотично удаление такого зуба, каким методом его удаляют?
Сергей 2020-03-31 22:21
Возможно ли обойтись без удаления? Удалив нервы например
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-04-01 16:08
"Насколько травматично удаление такого зуба, каким методом его удаляют? " - Может быть травматичным. Зубы удаляют при помощи элеваторов и щипцов.
"Возможно ли обойтись без удаления? Удалив нервы например" - Нет.