Выпало часть разрушенного зуба
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, был зуб со старой коронкой, ныл,. Ч поехала к врачу, сказали только удаление. Черещ 2 дня, часть его (большая) выпала вместе со штифтом.
Я правильно понимаю, что корни остались у меня и часть зуба? Это как срочно надо удалять? Я жуткая трусиха, поэтому и спрашиваю)
Категория: Стоматолог
1 ответ
Здравствуйте, к сожалению не могу предположить какая именно часть у вас выпала. Но в любом случае долго ждать не стоит, так как полость может затянуться слизистой и произойти воспаление