Срочно! Очень нужен совет

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, нужна помощь грамотного специалиста. У меня сломался зуб (шестерка) глубоко в десну, семерка отсутствует. Возможно ли восстановление зуба пломбой, либо только удаление. Буду очень благодарна за совет.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 13 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, нужно понимать насколько глубокий перелом. Для этого сделайте пожалуйста четкую фотографию и понадобится снимок зуба для исключения вертикального перелома или трещин