Срочно нужен совет!

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте!!! Срочно нужна ваша помощь. Меня 8 часов назад укусила мошка в веко. Сейчас мой глаз, а точнее веко сильно опухло и чешется. Подскажите, что нужно делать в такой ситуации???
Теги: опухло веко, чшется веко, опатанол
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 22 августа 2011 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2011-08-22 23:46
Здравствуйте! Вам нужно купить в аптеке глазные капли Опатанол и закапывать их в "пострадавший" глаз 2 раза в сутки в течение 3-5 дней до исчезновения симптомов. Если эффекта не будет, то обратитесь к врачу для осмотра.