Противозачаточные таблетки. Помогите срочно нужен совет. Не знаю что делать

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Множественная меома матки
Здравствуйте, принимаю таблетки силуэт. Месяц пропила и теперь перерыв 7дннй должен быть. Но у меня пошли на 2день перерыва месячные. Как быть? Что мне делать? Пить таблетки? Или же перерыв 7ми дневный продолжать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-03 08:03
Здравствуйте!

Следует сделать 7- дневный перерыв, не обращая внимания на кровотечение