Помогите мне пожалуйста мне срочно нужен ваш совет

Спрашивает: Милана дагаева умхаевна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Молчанова Элена Викторовна, у меня задержка 6 день и болит грудь и 37.4 температура и на УЗИ обнаружили кистозное желтое тело в левом яичнике Скажите пожалуйста возможно ли это беременность или это просто сбой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-25 11:03
Здравствуйте. Во-первых, я не Элена. Во-вторых, "срочные" ответы на сайте поступают исключительно в платных вопросах. На будущее учтите. Остальное - в порядке очереди при наличии у консультанта времени.
по Вашему УЗИ можно только сказать, что однозначно была овуляция. Для исключения беременности - кровь на ХГЧ, как и посоветовали Вам (внизу написано)