Очень нужен ваш совет!
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, беременность желанная, долгожданная. Посл месяц 11.02. На УЗИ ставят 6н 5дн. Сердцебиение не увидели. Но и что замершая не сказали. Посоветовали через 2 недели сделать повторное. Но по моим расчётам не может быть такой срок. На неделю меньше. Врач сказала что по размеру эмбриона соответствует 6н5д. Может быть что просто не увидели и что на следующем узи сердечко будет работать? Была замершая беременность года 3 назад на 7-8 неделе.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2020 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-28 07:17
Здравствуйте! Вероятность благоприятного исхода есть