Причина замершей беременности

Спрашивает: Alena
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите разобраться! В 6 недель была на Узи, поставили паточную беременность, было слышно сердцебиение. В 9 недель на узи установили замершую беременность. Сделали чистку, материал сдавали на иммуногистохимию. Результат прикрепляю. Что значит данное заключение? Какова вероятность пузырного заноса? Гинеколог советует сдать анализ на кариотип и после этого планировать беременность. Но мне непонятна причина, почему беременность замерла. Из данного заключения можно ее установить? Или нужны ещё какие-то обследования?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-04 17:37
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
-1
Платная консультация
Анна 2019-03-07 10:50
Здравствуйте, помогите разобраться! В 6 недель была на Узи, поставили маточную беременность, было слышно сердцебиение. В 9 недель на узи установили замершую беременность. Сделали чистку, материал сдавали на иммуногистохимию. Результат прикрепляю. 1) Что значит данное заключение? 2) Какова вероятность пузырного заноса? Гинеколог советует сдать анализ на кариотип и после этого планировать беременность. Но мне непонятна причина, почему беременность замерла. 3) Из данного заключения можно ее установить? 4) Или нужны ещё какие-то обследования?