Срочно нужен ваш совет

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пять дней назад начала появляться мелкая зудящая сыпь на руках, шее, теле. Дня за три до того я сьела две ложки варенья малины и пила сухой фруктовый чай (гранулы растворимые в воде). Сыпь начала появляться в той хронологии как я написала выше. На ногах нет ничего. Страшный зуд, температуры нет. Как можно быстрее избавиться от этого? Пью цетиризин.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 июня 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-07 14:19
Здравствуйте

Необходим очный осмотр дерматолога для оценки тяжести и распространенности высыпаний и решение вопроса о назначении гормонов внутрь.