Сыпь! Нужен совет?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня появилась сыпь на руке в виде точечек (под гусиную кожу) , на правой. Сыпь не сильно чешется, редко, но рука выглядит не здорово, как корка апельсина, не знаю с чем ещё сравнить.
Она почти не покраснела. Что это может быть и чем лечить, и нужно ли?
С благодарностью. Ирина.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 декабря 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-07 21:47
Здравствуйте.

Контактный аллергический дерматит.

Необходимо беречь руки от химически агрессивных веществ.

Работать в перчатках.

Вечером наружно крем Акридерм 7 дней.

Днем специальный крем Сенсадерм 2,3 раза в день наружно 7 дней.

Этого достаточно.