Появилась сыпь на руках
Спрашивает: Валентин
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте.
Сегодня на руках появилась сыпь. При чем есть еще на коленях и на на локте правой руки, но там чуть-чуть. Зуда как такового нет. До этого несколько дней использовал антисептический гель для рук Santelle (несколько капель в день). Никаких особенностей в еду не вносил.
Категория: Дерматолог
5 ответов
Валентин 2020-03-06 10:32
Здравствуйте.
Неделю назад болел ОРВИ. Принимал Амоксиклав, АЦЦ лонг, лизобакт. Закончил их принимать 3 дня назад.
Наружно Крем Акридерм 2 раза в день 7 дней.
Днём крем Пантодерм 4 раза в день. Наружно 7 дней.
Беречь руки от бытовой химии и холода.
Платная консультация
Валентин Получается, что сыпь у меня - это такое проявление приема таблеток?