Алина Викторовна нужен совет

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, стоит обратится по страховке или просто чем то помазать. В данный момент нахожусь в Тайланде После недели пребывания на руках в локтевом суставе с нутренней стороны появилась сыпь и чешется на обоих руках что делать. С Уважением Роман.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 марта 2020 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-03-02 15:57
Здравствуйте, Роман!

Больше данных за аллергический дерматит.

Крем тридерм (или аналог) - - ежедневно 2 раза в день тонким слоем на проблемные зоны до 14 дней

Таб. дезлоратадин (или что-то из Антигистаминных) - - 1 Таб вечером до 10 дней

Не трите, не рассчесывайте, х б к коже, минимум мочите!

Избегайте активного солнца!

Гипоаллергенная диета по Адо!

Отпишитесь через 7-10 дней или раньше при необходимости!
Роман 2020-03-04 16:07
Здравствуйте Уважаемая Алина Викторовна, Спасибо за Ваш ответ. Обратился по Страховке в Местную больницу, сразу ответили что это аллергия, на что то но не на солнце. Сделали укол внутривенно на следующий день сыпь ушла. Спасибо ещё раз. С Уважением Роман.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-03-05 00:51
Здравствуйте, Роман!

Спасибо за информацию!

Отлично

Берегите себя и будьте здоровы!