Срочно. Нужен совет

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Ренат Асадович. Подскажите пожалуйста.

такая деликатная тема, но спросить не могу. Дело в том что. Семенной жидкости выделяется очень мало.

Я не знаю точное количество, какое нужно, например для зачатия. Но по наблюдениям выделений мало. Иногда бывает побольше, но в большей степени маловато.

Подскажите, как можно повысить и качество и объем если так можно назвать. Стрессов очень много. Хронических заболеваний в сфере урологии не было.

ну и самое главное скажите, не помешает ли это зачатию. Спасибо
Категория: Репродуктолог
Добавлен: 17 марта 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
репродуктолог 2021-03-29 14:26
Добрый день, количество выделяемой спермы зависит от частоты Ваших половых актов.