Нужен совет, пожалуйста помогите. Как быть в такой ситуации
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста беременность 13 недель, сдала анализ на скрытые инфекции обнаружили gardnerella vaginalus, прописали метронидазол на 5 дней и свечи гексикон. Метронидазол боюсь принимать. Подскажите пожалуйста как быть? Заранее благодарю ????
6 ответов
Светлана Мазок хороший, только вот в этом анализе обнаружили и назначили метронидазол сразу. Пить его не хочу, так как никаких выделений и запаха никогого нет. А в метронидазоле противопоказания. Ничего не пойму как быть.