Нужен ваш совет

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 1.5
Здравствуйте, сказали что у ребенка эмаль слабая, один зубик откалолся, сказали что зубы разрушаются, подскажите можно их как то сохранить, за зубами ухаживаем два раза в день, нехочется что бы разрушились, помогите пожалуйста, буду очень благодарна, спасибо заранее
Категория: Стоматолог
Добавлен: 5 октября 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-10-15 12:21
Добрый день! Вам необходимо проводить эндогенную профилактику(употребление в пищу больше продуктов, содержащих кальций,минимизировать употребление сахаров) и экзогенную профилактику(зубки покрывать фтор-содержащими веществами-препарат тус мусс).Проконсультируйтесь со своим стоматологом по поводу применения этого препарата.