Подбор препарата

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Повышенное давление
Здравствуйте,
нужен совет с выбором препарата
у меня повышенное давление 145/95
примаю таблетки почти год
первый препарат- вамлосет принимал несколько месяцев давление пришло в норму но начались пропуски в серцебиении (очень заметно когда ложился спать) - отменил
второй Нолипрел - идеально подошел, давление в норме серце не болит пульс в норме, но начался жуткий кашель -пришлось отменить
сейчас 4 дня начал принимать небиволол - пульс упал до 48. а давление высокое - 145/95
ближайший прием у врачу в нашей деревне на средину апреля
нужен совет, что щас делать? Небиволол точно не подходит, что принимать пока не попаду на прием к врачу
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 марта 2019 года

1 ответ

Пророк Сергей Юрьевич
кардиолог 2019-03-27 13:10
Доброго.

Индопамид.