Подскажите пожалуйста нужен совет
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Пилоенефрит
Здравствуйте, у меня панические атаки, врач мне назначила Феварин, скажите как этот препарат? Я чувствую себя не очень кружится голова! Скажите с этим препаратом можно пить андипал и Энам таблетки от давления? Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте, Екатерина.
Скорее всего идет привыкание к антидепрессанту. Данные препараты можно принимать вместе. Но, возможно, смысла нет. Скорее всего, повышение АД и тахикардия имеет невротический характер.