Немеет язык

Спрашивает: наташа000
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Здравствуйте, я год уже пью ламотриджин 25 мг утром и вечером. И феварин 50мн на ночь, У МЕНЯ ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ И АГОРАФОБИЯ последних две недели стала замечать что немеет язык днем побокам и снизу как тежелый скажите я к врачу записана только через две недели как мне быть или увеличить дозу феварина? Или что это такое я незнаю как поступить
Категория: Психиатр
Добавлен: 26 июля 2018 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-07-26 16:12
Здравствуйте, Наташа.
Таких побочных эффектов данные препараты не вызывают. Скорее всего, речь идет об обострении невроза. При невротическом расстройстве психотропные препараты помогают оч слабо. Нужна именно психологическая проработка своего состояния.
Наташа000 2018-07-26 16:24
Скажите мне к врачу через две недели может мне феварин повысить? Или что то еще купить и пить
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-07-26 17:09
Не нужно до осмотра лечащего психиатра. Лучше начните психотерапию.