Начальство

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я состою со своим парнем в отношениях 5 лет. Буквально год назад ко мне начал проявлять внимание мой начальник. У начальника жена, ребенок, а он в открытую говорил, что я нравлюсь ему. Я четко говорила ему «нет», потому что люблю своего парня. Но потом он начал насильно заводить меня в кабинет и заставлял делать минет, как бы я не сопротивлялась… Потом в очередной раз поговорили, спустя долгие разговоры, мне всё-таки удалось донести, что я этого не хочу и мне это не нужно. И больше таких ситуаций не было. Но моя проблема в том, что мне теперь противно от самой себя и всего этого в целом. И я просто не знаю что мне делать. Мне хочется рассказать об этом своему молодому человеку, но измену он не простит, хоть и не по моей воли, а я очень не хочу терять этого человека. Да и разборки все эти между ними тоже не хотелось бы. Но я просто не знаю как поступить. Думала пройдёт, забуду об этом, но нет. Меня это тревожит каждый день. Готова даже уволиться с работы, но думаю что эта тревога и все эти мысли, неприязнь к себе, после случившегося, так и не пройдёт…
Категория: Психолог
Добавлен: 23 апреля 2023 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2023-04-23 11:02
Здравствуйте, Анна.
Парню говорить не стоит. Он не поймет, как это можно заставить человека против его воли заниматься сексом. Работа - это не тюрьма. С нее всегда можно уйти.
Проработайте ситуацию с психологом и идите дальше. Вам нужно снова обрести контроль над жизнью.
Анна 2023-04-25 11:47
Спасибо
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2023-04-25 12:11
Пишите мне как у Вас всё получилось.