Разрыв отношений с руководителем

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, помогите разобраться. На работе служебный роман закончился с руководителем, закончился по его инициативе неожиданно, перед НГ поссорились крепко, я уличила его во лжи, потом помирились - пожелали искренно счастья друг другу и всякие приятные слова. На праздники несколько раз общались сухо, говорит проблемы в семье, но я чувствую что это относится ко мне. Вышли на работу, и я вижу холод с его стороны, задала вопрос, что мы прекращаем общение? На что он ответил -при личной встрече, которая до сих пор не состоялась. Для меня это был ужасный стресс, я не ожидала такого резкого поведения с его стороны, мне казалось что схожу с ума, настолько это было больно. Я сама к этой мысли подходила, что надо прекращать эти нездоровые отношения. Он хотел сказать причину и поставить точку у себя в кабинете, на что я ответила, что не приду на этот унизительный разговор, ну и написала все что я думаю, об его отношении ко мне, на что он ответил, что видимо виноват, что не дал мне того что хочу я, а это были элементарные вещи -внимание, забота, ласковые слова и все! Я ничего не требовала, ни подарков, ничего, просто ждала, я действительно потеряла голову - это была какая то одержимость. Неделю его не трогаю никак. Зато он начал вызывать постоянно на совещания, загружать работой и самое главное, переводит меня из одного отдела в другой, поближе к себе через стенку! Я просто в шоке! Хотя в декабре, случилось так, что коллеги начали замечать, что я влюблена, это очень скрывалось, глаза то не обманешь и у меня с ним вышел разговор, чтоб не компрометировать его я буду искать новую работу, как он подпрыгнул со стула, что это неправильно и тем более все узнают, что у него был роман со мной. Предварительно скажу, мы оба женаты, ему 52 и взрослые дети, я тоже замужем. Зачем меня переводить к себе под бок? Это что месть? Я успокоилась немного за месяц, так теперь у него новая идея, чтоб была рядом. Как собака на сене! Если вызовет на разговор не пойду. Поведение его мне не понятно.
Категория: Психолог
Добавлен: 25 января 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2019-01-25 17:23
Здравствуйте, Наталья.
И Вы и начальник плетете разные интриги, в кт вам обоим интересно разбираться, как в детективной истории. А может он., а я вот так и т. д. Если Вы знаете чего сами хотите и приняли решение, то никакие действия со стороны данного мужчины не могут повлиять на Вашу тактику. Иное дело, если это зависимые отношения, тогда выпутываться из них нужно с помощью психолога или психотерапевта.
-1