Гиперопека от руководителя

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня очень опекает мой руководитель. Защищает меня в коллективе. Заботится обо мне, если понервничаю на работе, попадает другим сотрудникам. Привозит мне лекарство, хотя я не просила. С корпоратива пытался уехать вместе, говоря что нам по пути, я отказала.
У меня есть семья. Он прекрасно об. Этом знает. Что за гиперопека? С чем может быть связана? И как мне тактично сказать, что она мне не нужна.
Категория: Психолог
Добавлен: 29 октября 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-10-29 16:10
Здравствуйте!

Вероятнее всего, Ваш руководитель пытается выстроить с Вами внерабочие отношения.

Не давайте ему шансов подумать, что Вы готовы к этому, если вы действительно этого не хотите.