Бессонница от рабочих проблем

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, меня беспокоит, что я очень глубоко переживаю ситуацию. На прошлой неделе я отказалась от повышения на работе-повышение незначительное, в деньгах не выигрываю. Причина отказа - уход к другому руководителю, от которого все бегут. И по части работы мне бы не позволили просто бросить свои обязанности и уйти на другие, я бы некоторые время была загружена вдвойне. Но я определённо подходила бы на ту должность, фактически была единственным кандидатом. Тот руководитель недоволен моим отказом. И мне так тяжело от этой ситуации, что я не могу спать, ночью просыпаюсь от этих мыслей. Хочу совсем уволиться и убежать от всего. Как мне отпустить ситуацию? Что нужно делать в таком случае? Я закопала себя и не могу себе помочь
Категория: Психолог
Добавлен: 9 октября 2021 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2021-10-09 19:06
Здравствуйте, Юлия!
Вам бы поработать с психотерапевтом. Посмотрите на моём сайте информацию про лечение нарушений сна.
Можно принимать водный настой пустырника (заваривайте сухую траву - продается в аптеках. Принимайте по 50 мл. Три раза в день перед едой + на ночь. Не спиртовые настойки. Также можете попринимать Тенотен, Персен, МагнийВ6.
Платная консультация
Юлия 2021-10-09 19:55
Спасибо за быстрый ответ! Обязательно почитаю информацию с вашем сайта и обращусь к психотерапевту
Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2021-10-09 21:03

Пожалуйста! Будьте здоровы! Будут вопросы - обращайтесь.