Игнор психотерапевта

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день! Работаем с психотерапевтом в рамках КПТ в борьбе с обсессивно-компульсивным расстройством, 11 сессий. Наблюдается положительная динамика. Внезапно, мой психотерапевт перестал выходить СО МНОЙ на связь, новых сессий не назначает. В чем может быть проблема?
Категория: Психолог
Добавлен: 5 июля 2022 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-07-05 12:30
Здравствуйте, Алена.
Сейчас лето, возможно Ваш доктор, так же как и все нормальные люди, больше отдыхает, чем работает.
Попробуйте выйти на консультацию пока с др психотерапевтом.
Алёна 2022-07-05 12:40
А разве он не должен был меня предупредить? Отговорка «лето» как-то сомнительна
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-07-05 14:45
Если у Вас была договоренность о конкретной дате консультации, а врач не вышел на встречу, то, несомненно, он подвел Вас.
Но врачи - тоже люди и с ними могут случаться всякие жизненные трудности.