Несправедливо обвинили в сплетнях

Спрашивает: денис
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Невроз
Здравствуйте, уважаемый специалист я Денис мне 32 года помогите мне пожалуйста меня обвинили в сплетнях обвинили в том что я не делал. Сегодня утром звонит мне знакомый на мобильный и говорит якобы я пустил слухи про него якобы он спит с одной женщиной я ничего подобного не говорил у меня и в мыслях такого не было я спросил кто такое сказал он говорит какая разница сказали не важно мол я начал оправдываться но он мне не верит даже слушать меня не хочет сказал что встретит меня и набьет мне морду помогите пожалуйста что мне делать? С уважением Денис.
Теги: ребенок мастурбирует
Категория: Психолог
Добавлен: 4 декабря 2020 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2020-12-05 00:07
Здравствуйте, Денис!
Вы сами догадываетесь, кто мог наговорить на Вас? Если знакомый Вам угрожает, стоит пойти на встречную угрозу подачи заявления на него за клевету и угрозы. Некоторвые люди будут нападать до тех пор, пока не увидят силу противоборствующей стороны. Оправдываться не надо, это только усугубит положение, тем более знакомый сразу перешёл в позицию нападения, он уверен, что прав. Позвоните ему тоже и скажите, сто за угрозу и клевету он ответит и рригрозите ему, что правоохранительные органы уже в курсе. Знакомый побоится связываться с Вами.
Удачи Вам.