Знакомый мужа

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, с мужем почти 8 лет в браке, гуляем и проводим время всегда вместе, друзья общие. Но бывает, что в городе сослуживцы и друзья с университета проездом и он идёт с ними где от посидеть, я слова против не говорю. Но есть у мужа знакомый, который считает его подкаблучником и на протяжении многих лет причём это говорит. Меня он бесит, но мы в одной компании не отдыхаем и муж с ним тоже не в близких отношениях, так пару смс перекинуться могут раз в год. Так вот вчера к мужу приехали друзья и они вечером пошли прогуляться, сделали фотку и скунсом в общий чат, где этот бесячий меня знакомый написал, ой а что тут с вами подкаблучник делает, как его отпустили ????????‍♀️ Это мне муж рассказал, когда пришёл и еще добавил, что ему были стыдно в это момент. Я говорю смысле? Как стыдно. То что ты семейный человек, или я чего то не понимаю. Я говорю ты пошёл с друзьями, я ж тебе не сказала дома сидеть и не привязанный, да я против долгих посиделок до утра, но вот друзья приехали и он пошёл на пару часиков и все равно каблук. Знакомый к слову второй раз в браке и то не расписаны, детей нет, кто как хочет так и отдыхает.
Для меня все таки в приоритете совместный отдых, семейный, но вот как раз в год друзья проездом, то это нормально пойти с ними. Но почему ему было стыдно? Когда знакомый так сказал, говорит так все видят ситуацию и ему стремно
Категория: Психолог
Добавлен: 9 мая 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-05-10 12:56
Здравствуйте, Кристина.
Семья всегда должна оставаться в приоритете, потому что это самы близкие люди.
Не хочешь этого - не женись или не выходи замуж.
А его приятель просто ведем подрввную деятельность, потому что сам несчастлив в семье и других склоняет к этому.
Просто прекратите обращать внимание на его злостные выходки.