Нарушены мои права

Спрашивает: денис
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, уважаемая Дороти Вячеславовна помогите мне пожалуйста ситуация такая я как то в баре пил пепси колу подошел знакомый вырвал эту пепси у меня из рук и швырнул метров на 10 я пошел и ее забрал это уже такое не первый раз я с ним уже разговаривал но все бесполезно посоветуйте как поступит? В данной ситуации с уважением Денис. Может обратиться в полицию?
Категория: Психолог
Добавлен: 10 января 2022 года

11 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-01-10 21:30
Здравствуйте, Денис.
ВРЯД ЛИ ПОЛИЦИЯ, ПРИ НАШЕМ-ТО ПОЛОЖЕНИЕ ДЕЛ В СТРАНЕ, будет разбираться в этом случае.
Просто постарайтесь пока не встречаться с данным субъектом.
Видимо он чувствует какую-то слабость в Вас и пользуется этим для самоутверждения. Запишитесь в спортивную секцию борьбы и подкачайте свою физическую и моральную уверенность. Со временем он почувствует, что Вы сможете дать ему отпор и отстанет от Вас.
денис 2022-01-10 22:35
Я не умею драться
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-01-10 22:40
Да, я так и предположила. Поэтому и предложила Вам походить на секцию борьбы для поддержания физики тела и уверенности духа.
денис 2022-01-10 22:42
Я не хочу драться
денис 2022-01-10 22:43
У нас нету секций мы живем в глухой сельской местности.
денис 2022-01-10 22:55
А если сказать его родителям?
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-01-11 08:31
Драться не обязательно. Достаточно быть уверенным в себе и люди начнут замечать это и уважать Вас.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-01-11 08:33
Попробуйте записаться на занятия онлайн по видеосвязи.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-01-11 08:33
Если знакомому больше 12 лет, то вряд ли это возымеет силу.
денис 2022-01-11 09:22
Я извиняюсь а как по скайпу это же нужно приемы отрабатывать?
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-01-11 12:31
Смотрите и повторяйте. Задайте вопросы по ходу занятия, если что-то не понятно. Вам все расскажут.