Разобраться с ситуацией

Спрашивает: Ната
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, Помогите разобраться в такой ситуации! Со школьных лет с « подругой» были не розлей вода, сутками могли разговаривать и не наговорится! Когда она вышла замуж я была на свадьбе свидетельницей, но когда я пригласила ее на свадьбу случилось непоправимое: ее муж поругался с нашим будущим свидетелем и по этой причине они отказались идти ко мне свадьбу. Мало того обвинив меня в том что я ее мужа не защитила когда свидетель на их якобы « наезжал» (на самом деле сделал замечение). Хотя виноваты оба! Один в силу отсутсвия воспитания другой настроился на его волну. Конфликт возник из-за мелочи. Сказала что я ей не подруга после этого (прям детский сад какой-то) я в сам конфликт не лезла! Мало того она меня даже не поздравила! Права ли « подруга» ? И как с ней общаться (или не общаться) после этого? Мое мнение что люди просто не хотели приходить на свадьбу. И поэтому нашли причину.как думаете кто прав?
Категория: Психолог
Добавлен: 7 октября 2014 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2014-10-17 16:55
Я не судья и не могу судить кто прав, кто виноват. Нужен детальный анализ ситуации, что возможно лишь на индивидуальной консультации (по скайпу, например). В жизни важно сохранять добрые отношения и решать конфликты "полюбовно". Можем обсудить как это делать: /doctor/7-akimenko_yuriy_fedorovich