ПОмогите разобраться в ситуации любовной

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, хотел бы вашу помощь и совет узнать
Ситуация следующая. Познакомился с девочкой (ей 20) еще 1.5 года назад. Она была в отношениях, и общались мы с ней только по интернету (мы с одного города). Общались мы хорошо, позитивно, но не так часто. И вот наступает момент когда ее парень уходит в армию. Наше общение становится более близким и мы начали видеться в реальной жизни. Спустя 4 месяца после того как ушел ее парень в армию, мы очень сильно сблизились и у нас был секс. Она переживает это, что "не дождалась", хотя она как бы и ждет его, и паралельно общается со мной. Но у них в отношениях знаю что далеко не все так гладко и они на грани расставания, тоесть она готова уже его бросить, а он ее не отпускает, проблема еще в том что он в армии, и пока он не вернется, мы так и ни чего не решим. Я так понимаю у нас это можно назвать любовным треугольником, у НАс с ней все хорошо, и душевно, и морально, мы хорошо чувствуем друг друга и я понимаю что она хочет быть со мной. Хотелось бы узнать ваше мнение, что мне делать, стоит ли добиваться ее до конца? Я уже и так практически завоевал ее, проблема остается в парне, который вернется через пол года, и нашей встречи не избежать, как быть с ним? Что ему лучше сказать, или просто банатльно дать в морду? Спасибо вам.
Категория: Психолог
Добавлен: 12 мая 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2019-05-12 17:28
Здравствуйте, Александр.
А в чем парень-то ее виноват? За что ему в морду? Не надо никого завоевывать, насилие и манипуляции не приведут к улучшению ваших отношений. Они только перейдут в искусственные и зависимые. Но при первой же сложной ситуации развалятся.
Наберитесь терпения и продолжайте общаться с девушкой. Время все расставит на свои места.