Несправедливо обвинили в распространении сплетен

Спрашивает: денис
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Невроз
Здравствуйте, уважаемые Специалисты я Денис мне 32 года помогите мне пожалуйста меня обвинили в распространении сплетен несправедливо обвинили в том что я не делал знакомый звонит мне и говорит якобы ему кто то сказал что я пустил слух что он спит с одной женщиной я ничего подобного не говорил я начал оправдываться но он меня даже слушать не хочет уперся как баран я поинтересовался кто сказал такую ложную информацию но он не сказал говорит неважно сказал что встретит меня и набьет мне морду помогите что мне делать? Обвинили просто так голословно без всяких доказательств заранее спасибо с уважением Денис. Может первое время с ним не встречаться?
Категория: Психолог
Добавлен: 5 декабря 2020 года

5 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2020-12-05 21:51
Здравствуйте, Денис.
Был ли у Вас какой-то конфликт с этим знакомым? Может он просто ищет повод отомстить Вам?
Если ситуация настолько серьезна, то стоит написать заявление в полицию.
денис 2020-12-05 22:25
Нет не было конфликтов
денис 2020-12-05 22:26
Он алкаш
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2020-12-05 23:05
Значит не в этом дело.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2020-12-05 23:11
При алкогольной зависимости человек часто ведет себя неадекватно, возможны бредовые идеи. Если в след раз этот знакомый снова начнет угрожать Вам, обращайтесь в полицию, они смогут вызвать психиатрическую бригаду скорой помощи.