Помощь в отношениях

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, живем с мужем 10 лет, сейчас встал вопрос смены авто на другое. По началу он помогал мне с выбором авто, ездил смотрел и его устраивал мой выбор марок авто. После чего у нас произошел небольшой конфликт, мы не сошлись в цвете ну и я ему сказала, Что машина мне а ты ничего не понимаешь. Это его обидели. Прошел месяц, сейчас он мне не помогает говорит что поедет только смотреть машину которая нравится ему и покупать ты должна только ее. А я не хочу эту машину, да и не хватает суммы на год постарше. Я предлагаю давай смотреть другую, Мне же покупаем. Он говорит, покупай и выбирай сама я с тобой ездил уже смотреть, поеду смотреть только что нравится мне. Если ты купишь что нравится мне, значит ты меня слушаешь. Я очень злюсь на него, мне до слез обидно, Что муж не помогает с таким выбором. В таких мелочах доверие сохраняется. Может я и не права И очень все воспримаю близко. Это нормально.
Категория: Психолог
Добавлен: 29 апреля 2019 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2019-04-30 16:57
Здравствуйте, Виктория.
Данный конфликт муж оценил как подорванное доверие к нему, как к мужчине. Возможно, до этого были еще какие-то еще моменты, где он не чувствовал себя на высоте.
Верните мужу данное ощущение и тогда в области покупки автомобиля он снова займет свое достойное место.
Виктория 2019-04-30 17:22
Как мне возможно это вернуть?
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2019-05-01 02:15
Это можете знать только Вы. Постарайтесь вспомнить как это было раньше, что помогало мужу удерживаться на той позиции в семье, кт для него важна. Что Вы пр этом делали. И верните это в свою семейную жизнь.