Конфликты с родственниками из-за парня

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, не знаю что делать. Начала встречаться с парнем мне 19 ему 27. Вроде сначала у меня была к нему какая то симпатия. После 2-х месяцев он мне стал не очень приятен. Живём с ним вместе и каждый день с ним ругаемся. Проблема во мне, потому что я не уделяю ему внимание, потому что он меня раздражает и когда он ко мне прикасается мне противно. Рассказывая все маме, она говорит что все нормально, он меня любит, надо быть с ним, либо я потом пожалею и такого как он больше не найду. И таким образом никак не могу съехать домой. А ещё он говорит, если мы расстанимся он пустит про меня различные слухи. Конфликты на счёт него возникают у меня со всеми родственниками. Не знаю что делать. Как доказать маме, что я его не люблю и с ним у меня не чего хорошего не будет, если только не наигранные чувства и мне с ним плохо.
Категория: Психолог
Добавлен: 17 апреля 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-04-17 18:00
Здравствуйте, Аня.
Мама, Ваш мужчина и родственники манипулируют Вами как только могут. Когда это должно быть только Вашим решением. Подумайте о том, что заставляет Вас перекладывать ответственность на других.
Никому ничего доказывать не нужно. Просто подумайте о том, чего Вы хотите сами и что нужно изменить в своем поведении, чтобы у других даже мысли не возникало куда-то направлять Вас.